Помогите Мужики, что с компом?

ilia marinin Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Переустановил винду вот такая хня вылезла! Жёсткий диск полетел или где?
Голосование за лучший ответ
super Оракул (77252) 6 лет назад
сразу он не мог полететь--и прочитать ни чего нельзя
superОракул (77252) 6 лет назад
не знаю чего уж ты там делал----вариант --удали видеокарту-подключись через мат плату
super Оракул (77252) второе --повторно переустанови систему
. Знаток (489) 6 лет назад
ошибка указывает либо на жеский диск либо на оперативку. Я больше склоняюсь что что то с жеским. Либо просто кривая сборка винды попалась. Поставь другую сборку
Сеня Мастер (1295) 6 лет назад
Жёсткий диск выходит из строя. Необходимо срочно скопировать важные для тебя файлы. Поднакопить денег и купить новый не рискуя вообще без данных остаться
ilia marininУченик (140) 6 лет назад
Важных данных нету, думал просто вдруг оперативка, но похожу жёсткий ведь?
roman Costuhin Мыслитель (9226) 6 лет назад
Вот https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2876900/fix-stop-error-0x000000f4-occurs-when-an-application-creates-a-process проверьте программой BlueScreenView он создаст дам которые вызвал ошибку файла.
ilia marininУченик (140) 6 лет назад
Буду пробовать, спасибо!!