Когда закончится мое одиночество? Погадайте мне. Юлия 15.02.1982

юлия кириенко Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
через 5 недель
юлия кириенкоУченик (18) 6 лет назад
правда? просто все настолько плохо . вернее никак, что через 5 недель не верится....
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Выложи фото и Марцепан на тебе женится тут же))))
Марцепан ФакировичУченик (209) 6 лет назад
чур тебя, чур.. ведьма!
Вера Любовина Мудрец (18454) Ща наворожу.
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Вы наверное невзрачно выглядите и от этого все проблемы в жизни.
юлия кириенкоУченик (18) 6 лет назад
ну что же делать, не все ведь модели, надо кому-то и по просто жить
Не желай вдогонку Просветленный (29289) Это не повод к одинокой жизни. Но вы как бы говорите о простоте жизни и чувствуется смирение с тем, что уже достигнуто и есть.
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
Ужасная привязанность к мужчине. Себя терзаете этим. Лишились всех интересов в жизни, кроме дум о нем. Имя то ли Алексей, то ли Александр. Вам без него тяжко, будто вкуса жизни нет. На других даже не смотрите. Вам самой нужно менять ситуацию, иначе страдать вам ещё долгие годы
юлия кириенкоУченик (18) 6 лет назад
вы во всем правы, только я ничего не могу изменить, ни морально ни материально. А он вообще меня забыл?
Irena Мудрец (15787) Напишите на почту. Финансовую ситуацию вашу понимаю, но хоть картину для вас проясню и легче станет IRA.shaygu.61@mail.ru