Нормальная ли сборка? i5 7500, gtx 1050ti, ssd 120gb, hdd 1tb, asus prime b250m-a

Дмитрий Разуваев Разуваев Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (272886) 6 лет назад
Сойдёт для сельской местности, только ссд дешманский не бери.
Остальные ответы
Cas'L Ученик (198) 6 лет назад
Глупый вопрос, на данный момент почти топовая
никита рандинУченик (247) 6 лет назад
вообще не почти... щас бы считать i5 "почти топовым процом"...
Cas'L Ученик (198) Я про сборку в целом, а так соглашусь
никита рандинУченик (247) 6 лет назад
Когда есть те же самые Ryzen 7-ые, i7 нового поколения и тд
.Знаток (489) 6 лет назад
близко не топовая. Это на сегодняшний день бюджетный вариант. Топовой будет, если в нее ryazen засунуть или i7 и видюху не ниже 1070
никита рандин Ученик (247) Поддерживаю
ShadeИскусственный Интеллект (272886) 6 лет назад
Вообще-то это самая дешёвая сборка на данный момент, поповая это 6850х и пару 1080ти
Cas'L Ученик (198) Знатоки ПК собрались))
никита рандин Ученик (247) 6 лет назад
Сделай сборку за ту же сумму лучше на Ryzen 5 1600
DeNzIl Оракул (96085) 6 лет назад
видуха как то очень бюджэтна для этого камня
не сбалансированно

ссд скорей всего древний на чипе сан форсе, который дохнет быстро и неожиданно

материнка бюджетная, как для бюджэтной сборки

готовые компы покупать не стоит
эта сборка будет кипеть и сдохнет мать
Дима ШитовПрофи (900) 6 лет назад
Ну и от чего она кипеть будет, от i5 неразгоняемого? Ерунду не несите, сборка нормальная.
DeNzIl Оракул (96085) вы как раз таки не несите чушь материнку то хоть видели у неё мосфиты при нагрузках кипеть будут 7500 без разгона кипит а в готовых сборках и охладилку ели не боксовую. то какую нибудь ложовую ставят видух бюджэтная обычно собирают для бюджэтных камней на такой камень минимум 1060 ставят эти сборки для дураков. не разбирающихся в железе.
Yoggi Ritmantess Мастер (2183) 6 лет назад
я амудавод и заявляю чётко, -
интелдрочеры пиздуйте смело в топку.