Как стать психеатором, скока учится, или можно где то готовые корочки купить?

Goeiemorgen Просветленный (36893), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290395) 6 лет назад
Сначала надо купить букварь и дальше дело пойдёт.
Остальные ответы
Шура Дуракова Мыслитель (5750) 6 лет назад
тебе не учиться на него надо, а лечиться у него
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
а нафега тебе для этого учиться? иди в цегане и всё научишься!
Пользователь удален Ученик (50) 6 лет назад
Психиатором. Надо идти в 10-11 классы, потом в мед училище и ротом уже на психиатора. Больше 6 лет точно.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
в психиатрию как раз и идут люди у которых нет денег на лечение, поэтому они занимаются самолечением
his own man Мыслитель (9105) 6 лет назад
Лучше бы тебе в филологи податься
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Полежать с полгодика в больничке, понять, что да как и купить корочки психиатра.