Чем заделать дырочки на профильном заборе? Дырочек много, пришлось забор снимать, а потом обратно...

Я есть хочу Дайте поесть Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Какие есть соображение? Дырочки от шурупа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (70619) 6 лет назад
Клепками
игорь иПросветленный (34388) 6 лет назад
...или в цвет или покрасить!
АннаВолкова Гуру (4344) 6 лет назад
Да пусть "дышит"! Или опасаетесь, что соседи подглядывать будут? :)

А мы в цоколе специально делали отверстия, чтобы вода уходила.

В строительных магазинах можно купить специальный пластилин для реставрации (даже по цвету подобрать), но какая реакция будет на погодные условия, не знаю.
Николай Ярый Ученик (128) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Сибирам" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих sibarmatura.com У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!
Хельга Найт Гуру (4128) 6 лет назад
Эпоксидкой. потом подкрасить в цвет.