Самые лучше ЛЮДИ это ЛЮДИ какой профессии?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Самые лучшие люди, это ЛЮДИ-Человек с большой буквы.
Добрый день)
Остальные ответы
ЯРИЛО * Ученик (128) 6 лет назад
ну наверно моей )
Девушка с весломИскусственный Интеллект (156377) 6 лет назад
Лишенка - это не профессия ;)
А ты питерсский пидорас купленный проектом )) и не ты, а твоя жоппа))) так что вали на фуй)
i Оракул (88505) 6 лет назад
Уборщицы, дворники.
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 6 лет назад
Врачи, хирурги .И военные, которые стоят на страже страны
Анатолий Калюжный Оракул (52476) 6 лет назад
Сельские механизаторы, на которых держится производство всех продуктов питания. Растениеводы, превращающие лучистую энергию Солнца в химическую энергию продуктов питания людей и животных.
бумбум бум Ученик (11) 6 лет назад
врачи, психологи, писатели. но уж точно не экономисты и юристы, наверное! учителя-прекрасны, но зазнайки бывают.
слесари-простые люди, но проблемные-пьют.
. . Мыслитель (9002) 6 лет назад
Те, кто выращивает и добывает хлеб, рыбу, мясо и молоко.
Если они этого делать не будут, то все поумирают с голоду.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Тоже не разделяла бы!!!
Есть плохие хирурги и есть хорошие дворники....
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Добрый день!
Это могут быть люди любой профессии, которые честно и добросовестно работают.
Самые достойные из них те, кто с риском для жизни, здоровья исполняют свой долг, спасают людей : врачи, полицейские, пожарные и пр.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Мне кажется это те люди, которые по призванию - работают с детьми...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Ни в одной профессии нет инструкции быть прекрасным человеком.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290297) 6 лет назад
Хороший человек не профессия. Они есть везде.