Почему ремонт коробки передач такой дорогой?

Марк Шейдер Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34226) 6 лет назад
Сам попробуй разобрать и собрать чтоб все работало!
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
видимо потому что подразумевает наличие определенных навыков и рук из плечей..
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Потому, что без неё никуда не поедешь. А экономика в нашей стране, мошенническая.
Женя Кардонов Знаток (253) 6 лет назад
Не везде. Вот допустим парни все хорошо и не дорого делают обратился первый раз по совету теперь к ним постоянно если что вдруг езжу
Источник: http://агрегат-сервис.рф
Артём Алимов Профи (687) 6 лет назад
Агрегат - Сервис
РЕМОНТ ТРАНСМИССИИ И РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Не дорого!
http://агрегат-сервис. рф/
Qweg Vuop Знаток (300) 6 лет назад
Это серьезно. Этот механизм должен четко работать. Вообще ремонт коробки передач дело не простое. Увы, ремонт коробки передач – это неизбежность. В автомобиле нет ненужных или неважных узлов и агрегатов. С ней сталкивается каждый автолюбитель, машина которого прошла не один десяток тысяч километров.
Владимир Большаков Знаток (307) 6 лет назад
zfmaster.ru, делают все быстро и аккуратно, работа по фиксированным ценам