Вопрос по образовательной программе в ИТМО-" Нейротехнологии и программирование"

марсель абдуллин Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
Хотел бы поподробнее узнать: какие предметы изучаются в основном, на что делается упор? И также подходит ли данная программа для изучения искусственного интеллекта? Какие навыки получаешь после окончания?
Голосование за лучший ответ
Макс Танков Гуру (3361) 6 лет назад
Вряд ли тебе тут кто-то ответит. Лучше поищи на офф сайте или спроси в группах и подслушано института.