Из за чего в играх бывает низкий фпс, хотя видеокарта и процессор не работают даже на 60%

†Чумной Доктор† Знаток (450), на голосовании 6 лет назад
Местами и вообще нагрузка видеокарты падает до 7%, как и фпс в игре.
gtx 1050ti не греется выше 60'
I5 4460 с похожими показателями.
Проблема в оптимизации?
12gb озу, но с низкой частотой.
Голосование за лучший ответ
никита рандин Ученик (247) 6 лет назад
МБ жесткий диск завален всякой хренью? или вирус подхватил?
Yoggi Ritmantess Мастер (2203) 6 лет назад
игры какие? не оптимизированые игры
. Знаток (489) 6 лет назад
Проблема в том, что ты хочешь от относительно слабого проца и видюхи, хорошей производительности. Если ты хочешь на монике с разрешением FHD получить 60 кадров, то эта не та карта, которая тебе это даст (я имею ввиду требовательные игры, а не DOTA 2 и CS:GO)