Отчего такая температура и комп выкл в играх? фото

Илья Крказябра Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из за чего комп сам вырубается в игре после 20-30 минут иногда быстрей, но когда в просторах интернета не чего не зависает ...
Дополнен 6 лет назад
ну тогда почему компьютер вырубается и перед тем как выключится лагает
Дополнен 6 лет назад
второй скрин был сделан в игре уже и через мин 5 вырубило комп
Голосование за лучший ответ
. Знаток (489) 6 лет назад
Вполне нормальная температура для FX'а. Что тебе не нравится?
никита рандин Ученик (247) 6 лет назад
Согласен, норм всё с температурой. А остальное хз
Максим Лаврентьев Мудрец (12827) 6 лет назад
Из-за закоменевшей термопасты+ Кулера который уже порос шубой из пыли, 59с в простое это пздц...