В каком банке выгоднее всего брать ипотеку?

роман губарев Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дэн Давыдов Мастер (1319) 6 лет назад
Сейчас в фаворитах ВТБ и Сбер, но надо смотреть по ситуации. Обращайтесь - подберем.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
который ближе - условия везде одинаковые
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 6 лет назад
Увы в любом нашем это - проклятье, но пусть оно будет хотя бы государственным, так что выбирайте из 20-ки банков, с гос. участием

Она очень не выгодна сейчас, цены падают, на жилье, а дерут очень не кисло.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Процент по кредиту неважен?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) это не кредиты, это кара! Даже самый низкий процент!!!
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 6 лет назад
ипотека невыгодна, дешевле будет снимать жильё и копить на квартиру на стадии котлована, а потом договариваться на беспрцоцентную рассрочку с застройщиком
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Ну конечно! Переплатить за своё жилье не выгодно. Лучше отдавать деньги за чужое
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Слово "выгода" относительно ипотечного кредита - не совсем верно...