Помогите пожалуйста с военным училищем (описание)

Данил Данил Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Хотел поступить в военку, был готов, прошел всех врачей, готовился физически, все отлично. Пришел вызов, и только тогда я понял, что это не мое. Сейчас вот придется ехать на проф. отбор, физо, комиссию. Я хочу просто завалить на проф. отборе. Если я завалю тесты, то мне придется 3 дня там кочевать, и все равно все проходить? Или можно уехать сразу в 1 день?
Лучший ответ
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 6 лет назад
ногу сломать вам или как помочь?
Данил ДанилУченик (8) 6 лет назад
Я уже вывихнул, можно и не острить)
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) потом жалеть будете, что не пошли в ВУ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 6 лет назад
а просто сказать, что передумал поступать, не позволяет религия?
Данил ДанилУченик (8) 6 лет назад
Поздно говорить что передумал, ехать так и так придется)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) Приехал, рассказал, пошел отдыхать
Просто дед Искусственный Интеллект (546571) 6 лет назад
Глупое решение. Ты потом еще три раза передумаешь, но шанс поступить будет уже потерян.
Данил ДанилУченик (8) 6 лет назад
Ну глупое или нет, оно мое а не ваше)