Как долго такой метод борьбы с халявщиками будет действовать?

Алексей Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Беру на работу пирожки, чтобы во время обеда посидеть и покушать. Как только время обеда наступает вокруг меня сразу же толпа голодных чаек собирается. Типа угости нас. Я говорю что нет. Ничего не дам. Самому мало и у меня все подсчитано. На обед 6 пирожков и у меня их ровно 6. Продолжают канючить. Тогда я беру пакет с пирожками, приспускаю штаны и начинаю его теперь об свои яйца и говорю, что 2 недели в душе не мылся. У них аппетит пропал. Всех после этого как ветром сдуло и я спокойно обедаю.

Раньше я просто пирожки облизывал, но этот метод вскоре перестал работать.
Голосование за лучший ответ
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
На жрачке экономят, что бы на бензин для иномарок скроить. С бэпэшек, конечно от вида пирожков в обморок можно упасть.
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Сделай спецом пяток пирожков с говном и угости