Выезд с прилегающей территории и этот знак? ведь он действует только на пересечение, а выезд им не является?

Mihail Mihaylovich Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 6 лет назад
он не действует на пересечение, он конкретно запрещает поворот. все запрещающие действуют с оговорками.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 6 лет назад
неужто по знаку не понятно его значение?
igo smi Просветленный (20515) 6 лет назад
где висит там и действует
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Знак действует на выезд, хоть и не пересечение, возможно, на дороге одностороннее движение (куда вы выезжаете), поэтому и поворачивать можно только налево или ехать прямо.
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
Как так не является? На одностаронку так и выйдешь!
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Где стоит, на то и действует. Всё ищите кто главнее? В ПДД всё написано.
Next Мудрец (16726) 6 лет назад
Задать вопрос это не есть признак ума, это признак его отсутствия.
ХХХОракул (94674) 6 лет назад
Всё в точности наоборот.
Next Мудрец (16726) Все верно я написал, прочти все его вопросы.