Куда пойти лучше

Iraq Iraq Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Что выбрать парню 20 лет для работы и проводить время с семьей по побольше
1.Отучиться на проводника 1 год и дальше работать на Ж. Д (проводником)
2.Пойти на службу по контракту в армию
3.Отучится на проводника (чтоб была корка) а дальше уже пойти служить на контр
Дополнен 6 лет назад
И еще где по меньше будут мозги долбить
Лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
А кроме как проводником вариантов нет?
Можно на судебного пристава пойти тоже говорят не хлопотно, в Кирове кажется дают общагу ...

Но военным хорошо живется не спорю смотрю квартиры дают ...но и требовать будут