Подскажите пожалуйста что делать

даша ровина Ученик (71), на голосовании 6 лет назад
маме на меня всё равно лежит на диване молчит когда проходит мимо бабушка уделяет внимание мне очень мало а когда задает вопрос почему я у нее ничего не прошу я ей отвечаю потому что знаю что она мне не уделяет внимание и что просить ее бесполезно это как до стенки ну как ей еще объяснять я не знаю
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
Это как то не совсем нормально. Найдите в интернете службу психологической помощи... или телефон органов опеки. Позвони расскажи что переживаешь за маму
или просто поговори с кем нибудь с той же бабушкой, другими родными не держи в себе
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
это называется "бабье царство" где всем на всех плевать с дивана
просто странник Искусственный Интеллект (235102) 6 лет назад
иди заново в детсад.. там говорить научат.