Как назвать серого кота? Банальности вроде мурзика, васьки, пушка и даже серого не подойдут. Нужно что-то очень оригинал

Herbst . Мыслитель (9573), закрыт 6 лет назад
ьное
Лучший ответ
Саша Литвинова Знаток (327) 6 лет назад
Серобородый дед, Серзель, Сарделька
Остальные ответы
†Чумной Доктор† Знаток (450) 6 лет назад
Марлин, Ланцелот, Татарин...
Дарья Маркевич Гуру (3274) 6 лет назад
У нас британский кот Семга))) Ну или какое-то американское или английское имя подберите... Боб, Марс, Брэди, Том и т. д., какое лучше подойдет.
Herbst .Мыслитель (9573) 6 лет назад
))) а у нас была простая белая кошка Белуга))
Дарья Маркевич Гуру (3274) В детстве тоже была белая кошка по кличке Белка. правда прожила мало, какой-то идиот прострелил голову.
Ольга Сапрыкина Мастер (1459) 6 лет назад
Сизый - не вариант? Сизарь - цвет уличных голубей. Из Сизаря можно "вывести" Цезаря. А сейчас июль.. Юлий Цезарь у вас)
Виктория Ученик (150) 6 лет назад
Брюс, Король, Принц, Имбирь, Перец, Дымок, Зевс, Бифф, Гарфилд, Том, Бантик, Пушок, Васька, Бонифаций, Леопольд, Орион, Бегемот, Матроскин, Абрикос, Персик, Лева, Тигрис, Барин, Барон, Гром, Жорик, Мажор, Султан, Шок, Франт, Батон, Пончик, Альф, Арамис, Арчибальд, Каспер, Шерлок, Зорро, Колумб, Ньютон, Сократ, Джем, Бисквит, Граф, Шеф, Клод, Сквозняк, Киви, Штопор
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
Кардинал. получится имя со смыслом.
Herbst .Мыслитель (9573) 6 лет назад
было
sarda Просветленный (38066) тогда Волчок. чтоб приходил и кусал за бочок.
ves Профи (727) 6 лет назад
Назовите Князь! Красивое имя, царское ;)
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Сильвер.
Herbst .Мыслитель (9573) 6 лет назад
))) cпасибо, мы его уже флинтом назвали. )
Катя Неизвестная Гений (50509) )))) Здорово, тоже пират))))