The catalyst control center ругается. Как чинить?

Adan Hazard Профи (610), на голосовании 6 лет назад
Сначала на пк было только интегрированное ядро amd 760 g, затем происходит покупка и установка gtx 1050 ti, и теперь постоянно при включении пк, каждый раз, вылазит следующее - "The Catalyst Control Center is not supported by the driver version of your enabled graphics adapter. Please update your ATI graphics driver, or enable your ATI adapter using the Displays Manager." Как починить это, товарищи?
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Конечно, ведь интегрированная видеокарта отключена
Удаляй ССС
Adan HazardПрофи (610) 6 лет назад
Чинить-то как?
Вуглускр Оракул (65105) удалением ССС
Adan HazardПрофи (610) 6 лет назад
Разжуй для чайников, плиз, что есть ссс?
Вуглускр Оракул (65105) Для идиотов ССС это Catalyst Control Center
super Оракул (77252) 6 лет назад
каталус центр для видеокарт АМД радеон а ты сейчас поставил джефрс-для него дрова от нвидиа
superОракул (77252) 6 лет назад
старые дрова от АМД удали вместе центром
super Оракул (77252) в системные папки на диске С зайди и поудаляй там вручную что осталось от АМД