Посоветуйте схему однотактного лампвого унч с большим усилением для электрофона.

Никто Никто 2 Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) 6 лет назад
Абсолютно достаточно будет двух ламп по классической схеме 6Н2П и 6П14П
Никто Никто 2Ученик (111) 6 лет назад
Собирал по схеме радиолы Сириус 311 но только без темброблока. Но громкость самопального усилителе в 2 раза меньше, чем у радиолы. Динамик от ригонды. Выходник от туда же.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) Зависит же не только от выбранной схемы, но и от умения настроить усилитель, ввести лампы в правильный режим на макс. усиление и мин искажения. А это требует опыта и знаний.
Илья Просветленный (21638) 6 лет назад
пентодный двухтактный класса АВ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272262) 6 лет назад
6Ж1П и 6П14П - стандартная
По запросу "усилитель на лампах схема" ГУГОЛ выдал 99500 страниц. Вам мало или просто лень искать?
Аркаша Высший разум (555125) 6 лет назад
Можно и на одной лампе.. http://dnua.info/1126-u-6f5p.html
Только к чему велосипед изобретать? Взять справочник по электрофонам 60-70х годов и повторить! Они все просты, как валенок..