Организация или предприятие?

Вк Торрес Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Написал дипломную работу, на тему: конкурентоспособность организации, но саму работу писал на основе конкурентоспособности предприятия. Будем замечание?
Лучший ответ
Остальные ответы
HL Оракул (83968) 6 лет назад
зависит от научного руководителя
Консультанты-экспертыМудрец (10710) 6 лет назад
открываете словарь Ожегова, а потом на защите говорите, что в ГП есть у юрид. лиц несколько терминов: орг-я, пред-е и в разныз нпа они по-разному называются
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 6 лет назад
На защите будь готов обосновать.... для этого ознакомься с 1 частью ГК

Преподы запросто могут задать такой вопрос и будут смотреть как ты выкрутишься на защите
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195628) 6 лет назад
Для экономиста прокатит. Юрист к диплому должен знать разницу между организацией, как субъектом права, и предприятием, как объектом.