Нравятся ли ваши губернаторы области и т. д (местные власти) и почему?

настя Кузьменко Мастер (1045), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
Нет, потому что сколько людям не делай хорошего, всё ровно будет плохо и мало)))
Барристан Селми Оракул (75465) 6 лет назад
Нынешний Куйвашев какой то мутный чел как и вся путинская поросль-раньше Россель был так в нем была харизма и вообще нормальный дядька, респект и уважуха;)