Если Вас кто-то Здесь начнёт нервировать, скажете ему об этом?)

Татьяна Оракул (62646), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43361) 6 лет назад
намекну
ТатьянаОракул (62646) 6 лет назад
Как? Подскажите))
ТатьянаОракул (62646) 6 лет назад
Ну ответьте мне, как Вы увидели мой ответ на вопрос о рыбах, а я его не вижу. И как такое может быть? Его от меня скрыли? Не понимаю
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43361) в словах намекну что начинает надоедать ... ... вот прям как вы сейчас начинаете
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Нет. Я сразу посылаю
Frankie ZookoОракул (89650) 6 лет назад
боюсь спросить куда и в какой форме?
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) на три буквы в форме мата
ЯРИЛО * Ученик (128) 6 лет назад
меня?))) ну пусть попробует)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499351) 6 лет назад
я с такими дебилами даже не связываюсь.. пусть у себя дома жопу рвут, а не мне голову выносят.
vladiva72 Мыслитель (8189) 6 лет назад
Нет. Скажу так: Мир Вам.
ЗигЗаг Мастер (1430) 6 лет назад
Не более чем игнор )
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 6 лет назад
нет))) это не моя личная территория.... пусть нервирует
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Все кто меня нервирует - уже отлично знают об этом.
Равно как и те, кто мне по настоящему симпатичен.
Источник: Вечера доброго!)
ТатьянаОракул (62646) 6 лет назад
Здравствуйте ещё раз, вроде) Но я лучше два раза, чем ни разу)
ququ Искусственный Интеллект (164526) 6 лет назад
пока не кидается в оскорбления - я с ним ну просто лапочка
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
Скажу. но разжигать конфликты не буду. Просто начну игнорировать
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Обижать не стану... просто уйду
ТатьянаОракул (62646) 6 лет назад
А я и не захожу к этому человеку, а он ко мне заходит (
сам такой Просветленный (20628) Поставь - точку. Объясни ему, что тебе надо идти дальше, но уже не с ним.
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Как только здесь найдется человек, который меня будет нервировать - сразу побегу к психологу.:) Это станет сигналом моего нездоровья психологического. Нервировать могут только близкие люди, либо те, с которыми находишься в процессе рабочем, соседском и т. д. оЗдесь сть те, с которыми ине общаться неприятно. Так здесь есть опция - обходить их десятой стороной. Зачем добровольно общаться с неприятными людьми...
ТатьянаОракул (62646) 6 лет назад
А как эта опция работает?
todase * Мыслитель (9604) Сначала сообщаю человеку комментом, что общение с ним (ней) не входит в мои планы. Если не помогает (здесь есть дама очень навязчивая), то просто не читаю то, что пишут мне и не отвечаю. Вот такая опция:) Это, как на дороге за рулем - от дурака держись подальше. Это в реале иногда приходится общаться даже с теми, кто неприятен. Здесь этого можно избежать.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166847) 6 лет назад
Я так эмоционально не реагирую на писанину в инете. Могу поспорить и пофлудить конечно... но что б нервы тратить...
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50204) 6 лет назад
Бывало непонимание, переспрашивала, а чтобы нервировали...)
ЛаНа Искусственный Интеллект (155791) 6 лет назад
Меня никто здесь не нервирует.. бывают конечно лирики с матерным уклоном..))) но я не обращаю на них внимания.. а так -каждый имеет право на своё мнение.. и на его отстаивание.. конечно хотелось бы в доброжелательном проявлении.. но не у всех получается.. но и это не смертельно.. эмоции у каждого по-разному проявляются ..иногда зашкаливают.. я уже привыкла ..поэтому меня ничто и никто не нервирует..)