А вы смотрели фильм "Пираты Карибского моря 5:Мертвецы не рассказывают сказок?

Ирина Шалганова Профи (555), закрыт 6 лет назад
Как вам фильм?
Вы смотрели фильм в кинотеатре или скачали с интернета?
Лично я ходила в кино в мае, но вот захотелось посмотреть этот фильм еще раз со всей семьей.
Есть ли в интернете фильм в хорошем качестве?
Пока попадается со звуком в кинотеатре.
Лучший ответ
Драко Малфой Ученик (183) 6 лет назад
Фильм замечательный, однако в хорошем кач-ве его ещё, увы, нет. Обычно фильмы появляются в сети через 2-3 месяца, после выхода на экранах кинотеатров.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (26193) 6 лет назад
Качества жди не раньше сентября
Сергей Газукин Просветленный (42924) 6 лет назад
Мне эта фигня даром не нужна. Уже Джек Воробей осточертел Как Гарри Поттер.
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 6 лет назад
Смотрел в интернете, но из-за качества не смог его смотреть.
Ольга Бугаева Знаток (302) 6 лет назад
Да смотрела) Фильм неплохой)
Said Azizov Мудрец (10068) 6 лет назад
Г... вническое г... вно. Редкостное. Смотрел в кино в 3D. Жалею о потраченном времени и деньгах.
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 6 лет назад
можно и в Нэте смотреть на любом сайте.. неплохо, но графика спецэффектов искажена, да и игра Джека немного замедлительна.... видимо постарел и не может двигаться быстрее, вот это меня просто шокировало и разочаровало. в других частях Джонни вообще крут был.. про остальных актеров молчу - они хорошо сыграли .. смотреть можно..