Что делать? Шторка в телефоне.

Schigga83 Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожайлуста что делать на старой версии андроид например 4.1.2 не открывается шторка в приложениях что можно с этим делать может есть программа какая нибудь подскажите.
Голосование за лучший ответ
Дима Заверюхин Мастер (1227) 6 лет назад
На такой старой версии андроид она и не должна выдвигаться. Воспользуйся приложением Smart status Bar. Там есть настройки удобные, можно настраивать всё!