Верно ли наблюдение, что даже если мужчина чертовски занят, но женщина ему дорога, он найдёт время и способ общения с ней?

Воспитатель детского ада Гуру (3836), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Прасолова Ученик (188) 6 лет назад
должен найти если любит ее и она ему нужна
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Разумеется. Любовь, как говорится. не картошка...
Татьяна Просветленный (24477) 6 лет назад
он должен чертовски быть занят женщиной!
Нежный Зверь Просветленный (24243) 6 лет назад
Верно, только это не приводит ни к чему хорошему.
Воспитатель детского адаГуру (3836) 6 лет назад
Почему?
Нежный Зверь Просветленный (24243) Станет воспринимать это как должное, и не ценить соответственно.
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
Не верно. Из-за таких поисков и уволитьмогут. Свои интересы должны быть на 1м месте у любогт уважающего себя мужика
Воспитатель детского адаГуру (3836) 6 лет назад
Первым делом - самолёты. А девушки потом?)
純一郎 Оракул (92095) именно. Сегодня она со мной, завтра с другим. Девушка - \то приходящее и уходящее, а кушать на что-то надо покупать