Когда сливаю воду в унитаз, из бочка чистая вода сочится из всех труб, что это ?

Кот Чеширский Профи (886), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 6 лет назад
Чо, прям-таки и из всех труб? Афигеть как прикольно..
Кот ЧеширскийПрофи (886) 6 лет назад
Ну да, под умывальником и под ванной где соединены трубы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) А когда не сливаешь, то не сочатся? Ваще ништяк, бля!!!
Друид Мудрец (12132) 6 лет назад
Это канализация забита.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Плохое соединение в трубах ну еще и засор может быть небольшой
Хельга Найт Гуру (4128) 6 лет назад
Если из бачка - проверить соединение в стыках труб и шлангов. Если засорились фильтры грубой очистки - почистить. Больше никаких причин вроде как не может быть...
Артём Диденко Ученик (191) 6 лет назад
Видимо, это неправильная установка унитаза. Где-то забыли хорошо соединить трубы и вот теперь вода льется. Если у Вас пластиковые трубы, то Ва повезло. Их легче склеивать. Просто нужно найти специальный клей. Ничего сложного в склейке труб нет. Надо всего лишь зачистить места соединения хорошо.
Поздеев Иван Профи (812) 6 лет назад
Это очень сильный засор. Нужно устранять иначе есть большой риск потопа. Вызывайте профессионального сантехника http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ который быстро и качественно устранит засор любой сложности, рекомендую Вам! :)
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
скорее всего неисправный унитаз