Учеба. Стоит ли идти в 10 класс.

Андрей Яненко Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Стоит ли идти 10 класс и потом после егэ поехать в другой город поступать в ВУЗ или Универ. Или остаться уйти после 9 класса в техникум.
И есть ли возможность поступить на вышку после колледжа/техникума без егэ?
Как лучше поступить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сергеевич Гуру (4145) 6 лет назад
Иди после 9. Образование в россии тебе ничего не даст, не знаний, не возможностей. Все равно лет к 25 упрешься в бизнес если захочешь зарабатывать.
В техникум иди. Там и знания и реально научишься полезному.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378112) 6 лет назад
Через колледж будет на два года дольше. Поступить после колледжа без ЕГЭ пока можно, но все равно придется сдавать экзамены.
Андрей ЯненкоУченик (248) 6 лет назад
Какие экзамены ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378112) Вступительные в вузе. Или вы считали, что вас возьмут только потому, что вы пришли?
Лика Мыслитель (8592) 6 лет назад
В ВУЗ в любом случае будете поступать по результатам ЕГЭ.
А на каком уровне образования остановиться - техникум или ВУЗ, решать Вам.