это за что за наглый подкат был от клиента? когда мы остались Один, начал задавать мне такие вопросы:

b n Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
клиент спрашивает: а в замужем?
я: нет
он: а есть парень?
я: есть
он: а дети есть?
я: а вы зачем мне эти вопросы задаете?
он: ну, вдруг, мы будем семьями с детьми гулять.
этот диалог был без его жены.

жена была рядом, когда он спрашивал: а где выживете? давайте я поздно вечером заберу заказ от вас.
я ему сказала, что заказы выдаются только в офисе.
а жена сказала ему: да ладно тебе.

это что было???

еще мне в глаза очень долго смотрел, а когда я при нем удалили его фотки с компанией (делала ему фото на документы), то он расстроился и сказал: "ну зачем удалили, надо было оставить" и улыбнулся
Голосование за лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
Вы жалуетесь или хвастаетесь? От этого зависит суть ответов. Дополните. Вам нужно ОТШИТЬ или ПРИМАНИТЬ ?
b nУченик (90) 6 лет назад
жалуюсь! чем хвастаться? не знаю, как реагировать на такое
shockware@mail.ru Оракул (80114) Вот так:
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Очень странно. И жена поддерживает. Похожи на мошенников... или я не знаю кого
b nУченик (90) 6 лет назад
я даже не сообразил, как реагировать на такое
b n Ученик (90) не сообразила
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
нЭдотрога!...
b nУченик (90) 6 лет назад
я? он же женат!!
Михаил Мыслитель (6947) тогда относись к этому подкату так же несерьезно, как и к ответам!
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Мы не экстрасенсы, чтобы читать его мысли.
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Да, у нас на работе тоже самое
В наглую женатики пристают при жёнах своих
Пока те в своих телефонах ковыряются
Да жёнам плевать, мне кажется
Может они и живут, терпят друг друга ))