Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отомстить "подруге"??

Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15,как и моей "подруге"
Общаемся с ней почти 2 года, и вот недавно она забыла выйти из своей соц. сети. Конечно мое любопытность взяло свое, и я посмотрела ее сообщения. А там стоолько всего, про меня))
Она пишет всем подряд что я "увожу ее парней",при этом я никого не уводила, а они сами мне пишут, с желанием пообщаться. Она даже заплатила одному моему знакомому что бы он удалил меня из друзей, сказав ему что хочет отомстить. Обсуждает меня со своими подругами и парнями, говорит что я сука и заебала ее, когда я изливала ей душу, рассказывает мои тайны. И при всем этом каждый день у меня в гостях, гуляем с ней. И когда кто-то говорит что-то против нее, я всегда за нее заступалась как дура, наоборот пыталась ее с кем-нибудь познакомить. Так вот, это меня на столько обидело, что месть теперь будет не маленькой. Я вот думаю, может сделать вид что нечего не знаю, и мстить ей также как она. Я понимаю что я не лучше ее, но как она поступила, и как я к ней относилась.. Это очень обидно
Голосование за лучший ответ
)))))))))))))))))))))) ну нагадь ей на коврик что ли )))))))))))))))))
возьми у нее денег в долг и не отдавай! поверь она будет рыдать всю жизнь и никогда этого не забудет и даже дети её будут помнить твою месть ей!!!
Не пытайся, оно того не стоит, просто забей на эту мразь ну если прям не втерпеж могу подсказать, дай знать
Комментарий удален
Cas'L Ученик (195) Ну как то запятнать ее репутацию. Рассказать об этом случае, компромат, сплетни на крайняк. Для Таких людей это хуже всего)) Ну и сама что нибудь придумай
это частная переписка! Она преувеличена, тебе вообще лучше это не читать! но раз прочитала, сделай вид что не знаешь ни о чем, и боллше ей не доверяй!
Удалить такую подружку из памяти. И ничего ей не говорить. Что случилось. Устроит она тебе сладкую жизнь
Не тратьте свои душевные силы на месть, но если отомстить всё же очень хочется, я написала об этом здесь:
http:// nepsiholog.ru/2017/07/01/kak_otomstit_podruge/
Ну да отомсти так же только в двойном размере
Похожие вопросы
Также спрашивают