Как отомстить "подруге"??

Юлия Спирина Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Мне 15,как и моей "подруге"
Общаемся с ней почти 2 года, и вот недавно она забыла выйти из своей соц. сети. Конечно мое любопытность взяло свое, и я посмотрела ее сообщения. А там стоолько всего, про меня))
Она пишет всем подряд что я "увожу ее парней",при этом я никого не уводила, а они сами мне пишут, с желанием пообщаться. Она даже заплатила одному моему знакомому что бы он удалил меня из друзей, сказав ему что хочет отомстить. Обсуждает меня со своими подругами и парнями, говорит что я сука и заебала ее, когда я изливала ей душу, рассказывает мои тайны. И при всем этом каждый день у меня в гостях, гуляем с ней. И когда кто-то говорит что-то против нее, я всегда за нее заступалась как дура, наоборот пыталась ее с кем-нибудь познакомить. Так вот, это меня на столько обидело, что месть теперь будет не маленькой. Я вот думаю, может сделать вид что нечего не знаю, и мстить ей также как она. Я понимаю что я не лучше ее, но как она поступила, и как я к ней относилась.. Это очень обидно
Голосование за лучший ответ
Александр ))) Мыслитель (5379) 6 лет назад
)))))))))))))))))))))) ну нагадь ей на коврик что ли )))))))))))))))))
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
возьми у нее денег в долг и не отдавай! поверь она будет рыдать всю жизнь и никогда этого не забудет и даже дети её будут помнить твою месть ей!!!
Cas'L Ученик (198) 6 лет назад
Не пытайся, оно того не стоит, просто забей на эту мразь ну если прям не втерпеж могу подсказать, дай знать
Юлия СпиринаУченик (86) 6 лет назад
Подскажите
Cas'L Ученик (198) Ну как то запятнать ее репутацию. Рассказать об этом случае, компромат, сплетни на крайняк. Для Таких людей это хуже всего)) Ну и сама что нибудь придумай
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
это частная переписка! Она преувеличена, тебе вообще лучше это не читать! но раз прочитала, сделай вид что не знаешь ни о чем, и боллше ей не доверяй!
yeeee Мыслитель (8356) 6 лет назад
Удалить такую подружку из памяти. И ничего ей не говорить. Что случилось. Устроит она тебе сладкую жизнь
Pingvina Оракул (60415) 6 лет назад
Не тратьте свои душевные силы на месть, но если отомстить всё же очень хочется, я написала об этом здесь:
http:// nepsiholog.ru/2017/07/01/kak_otomstit_podruge/