Английский. Чем отличается слово tap от click? Ведь оба означают одно и тоже - нажать.

Alex Alex Мастер (1259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Чем в русском языке отличаются слова жопа и задница ?
Alex AlexМастер (1259) 6 лет назад
Ясно.
Остальные ответы
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 6 лет назад
кажись tap из американского диалекта.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Tap - нажатие, click - щелчок, т. е. нажать выключатель, щелкнуть выключателем.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182903) 6 лет назад
Click - щелкнуть выключателем, тумблером, кнопкой мыши. Tap - не только нажать, но и стукнуть, ударить, надавить...
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Тар обычно не относится к мыши, это обычно про touch screen или о тех штуках на лаптопах ( pad) которые заменяют мышь.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134865) 6 лет назад
если между
push down и
push up
не было move
происходит щелчок
click