Как согласуется рост цен на ЖКУ с утверждением Президента, что "россияне стали жить лучше"?

Влад Урсусин Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 6 лет назад
По данным росстата за официальной чертой бедности в РФ жили 17 миллионов граждан. В этом году уже больше 20 миллионов. Рост благосостояния налицо.))
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 6 лет назад
Рост цен за ЖКХ никак не скажется на благосостоянии россиян, поскольку россияне платят за ЖКХ не более 22% (москвичи - 10%, наверное голодают) от совокупного дохода семьи.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Скажи: Халва!
Михаил КузнецовОракул (85560) 6 лет назад
Сказал, слаще не стало.... Может интонация не та?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Или акцент не тот ) Мы поняли друг друга.
Игорь Томин Мудрец (18910) 6 лет назад
Ну я, например, весьма неплохо живу.
Арина Арина Просветленный (42318) 6 лет назад
в русском языке нет слова согласуется
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397094) 6 лет назад
Это просто немного разные глаголы.
Что Сделать, что делать - согласовать, согласовывать ---согласуется, согласовывается.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227729) 6 лет назад
зарплата у меня живущего в москве 28 тр.. квартплата была 6 тр. и на 22 те что остались можно гулять
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 6 лет назад
Цены на ЖКХ растут каждый год, у много-много лет.
И будут расти дальше, пока существует ЖКХ. В этом году они вырастут ещё на несколько процентов.
При чём тут Путин - это будет при любом правительстве и не факт, что при другом правительстве они действительно не начнут расти как на дрожжах.
Влад УрсусинУченик (75) 6 лет назад
в советское время цены либо были неизменными, либо снижались. и в этом году они выросли не на "несколько", а примерно на 10
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) На 4
Марфа Мудрец (13581) 6 лет назад
Очень даже : раз живут лучше, то пусть и платят больше.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Если ЖКУ оплачиваются дороже, то над полагать, что и услуги их становятся лучше, а значит и жизнь россиян. Логика неоспоримая.
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Да уж, доходы. К чему этот сарказм?