Прош подсказать, Как убрать постоянно всплывающую навязчивую интернет рекламу со своего компьтера?

Олег К* Гуру (3035), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛучиК Я))) Ученик (240) 15 лет назад
ой мну ож интересуеться
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Программа всё сделает сама, в один клик!! !
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Убрать пробел между h t в адресе.
Скачайте утилиту, утилита не требует установки на компьютер.
Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того, как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!! !
Олег К*Гуру (3035) 15 лет назад
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Пользователь удален Мастер (1461) 15 лет назад
Почистить кэш, для этого есть специальные проги типа CCleaner. Скачать не проблема: он мало весит и бесплатный.
Олег К*Гуру (3035) 15 лет назад
Вам Большое Спасибо!!!
Адми Мудрец (12653) 15 лет назад
слыш ты вот скачай с drweb.com утилиту бесплатную куриент и просканируйся она все найдет удалит и вылечит кучу всякой гадости....
Олег К*Гуру (3035) 15 лет назад
спасибо Вам большое!!!
Алексей Варламов Профи (847) 15 лет назад
если речь идет о всплывающих окнах, то советую firefox с установленным плагином NoScript
Олег К*Гуру (3035) 15 лет назад
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!