Зачем в школе психолог? От него ничего не зависит.

Ефим Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271718) 6 лет назад
чтоб получать зарплату не за что
Александр ))) Мыслитель (5379) 6 лет назад
Вот я тут как то школу вспоминал - тоже вспомнил что у нас была школьный психолог. ХЗ, может расписнаие помогает составлять - или просто некое тупое существо котор едолжно быть и всё тут ))))
John G. Wild Оракул (97096) 6 лет назад
В идеале - очень многое зависит. Если иначе - пишите жалобы.
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Да конечно ничего не делает. Только тестирует будущих первоклассников, готовы ли они к школе. Тестирует пятиклашек, анализируя как они адаптировались после началки. В старших классах тестирует детей с целью определения будущей профессии. Выявляет одаренных детей, выявляет детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, склонных к суицидам или асоциальному поведению. Плюс ко всему консультирует детей и родителей.
ЕфимУченик (105) 6 лет назад
Вот такая туфта! Блин, выявляет одаренных детей! будущих профессионалов выискмвает! конец трамвая или чей-то другой не искала?)
Lr Просветленный (27599) Конечно туфта, человек просто так образование специальное получает, а Вы тут самый умный и конечно заниимаетесь очень важным делом, не то что другие.
елена Оракул (74849) 6 лет назад
Если правда, то хороший психолог необходим в школе. Он должен помогать ученикам, родителям, учителям. Улаживать школьные конфликты, уметь "подойти" к ребенку, разобраться, почему он не хочет учиться, почему у него "2" и много еще чего. Но существующие психологи, по большему счету, пишут только отчеты и еще дополнительно заставляют классных руководителей.
Кристина Куликова Знаток (267) 6 лет назад
Технологичные способы прогулять школу - вбейте в поиск google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".