Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

белые искры перед глазами

Гай Юлий Цезарь Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Живу в гребаной глуши, где врача нету, приезжают только в пятницу. У матери искры перед одним глазом усиливаются при поворотах головы, периодически головная боль. Началось вчера. Месяц назад кошка царапнула этот глаз. На приёме у окулиста, который смотрел меньше минуты, сказали все хорошо.
Дополнен 6 лет назад
55 лет, близорукость
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229778) 6 лет назад
хондроз шейного отдела позвоночника
Остальные ответы
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Плохой врач. Должен был капли назначить.
Гай Юлий ЦезарьГуру (3080) 6 лет назад
Назначил прокапали..
Джон Грин Гуру (2874) 6 лет назад
Не хочу пугать, но внезапно появившиеся искры-это плохо, если они не неврогенной природы (как при мигрени), тем более при миопии. Необходимо к врачу, в срочном порядке, который сможет осмотреть сетчатку.