В течении скольких часов должен поесть новорожденный котенок?

Тимур Есенжан Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Просто родился котёнок он слабый пищит и мало двигается
Родился 4 часа назад и дом сих пор не ел
Дополнен 6 лет назад
Просто другие активно сосут молоко а он лежит в сторонке и сильно пищит
Лучший ответ
ves Профи (727) 6 лет назад
Была такая же проблема 2 раза. Всегда, когда рождался последний котенок, лежал в конце пищал. Возьмите его аккуратно, если дальше будет лежать, и подсуньте кошке. Лучше помочь, а то наши то меньше, чем через 1 час, а 4 часа...
Остальные ответы
Илья Зайцев Мастер (1535) 6 лет назад
Его мамка разберется сама, когда ему кушать, не трогайте его пока
Саша Литвинова Знаток (327) 6 лет назад
Да, да. А если котенка забрали от мамочки ждите беды.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270349) 6 лет назад
Нормально развитый котёнок, без патологий, начинает сосать сразу после того, как кошка его вылижет.
dj Оракул (61891) 6 лет назад
Сами подсуньте его кошке, что вы ждете 4 часа.