Что ожидает в этом месяце?

kluhukhj; jghkjhgkh Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марго Мудрец (19227) 6 лет назад
выпала очень хорошая и красивая карта. это успех. вас ждёт счастье, удача, радость. Успешное преодоление препятствий, решение проблем, исполнение желаний. очень ярким может быть этот месяц. если нет парня, то возможно знакомство с кем то. приятный отдых возможно в компании мужчины.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
и как он отреагировал на смс? написал ответ или промолчал? если промолчал, то правильно сделал. задрала ты уже его.
kluhukhj; jghkjhgkhУченик (49) 6 лет назад
а ты заебала курва