Армия или проводник на Ж. Д

rwqqw3r 32r32rr3 Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Куда пойти парню 20 лент:
1.Работать проводником на Ж. Д .Но надо будет отучится 1 год
2.Пойти на службу по контр в армию
Какой вариант по лучше будет для меня и семьи моей
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271864) 6 лет назад
решать тебе. на жд семью будешь видеть редко
rwqqw3r 32r32rr3Ученик (75) 6 лет назад
Верно но и служба на контр от дома далеко будет. Ну вобщем что посоветуете вы?
mixa Искусственный Интеллект (271864) семейным контрактникам предоставляют общежитие. можно привести жену. если на жд можно найти жену у себя в составе или в резерве проводников. это часто бывает
Остальные ответы
What is Love Знаток (314) 6 лет назад
Пойдёшь по контракту - тебя не выпустят из страны, разве что в пару стран. Армия намного строже, хрен выпустят, особенно в мероприятия в твоём городе.
rwqqw3r 32r32rr3Ученик (75) 6 лет назад
все верно. А еще где больше будет головной боли армия или проводником
Walle Ученик (178) 6 лет назад
как будто с армией он бл*ть чаще ее видеть будет, в нашей армии щас нечего делать, нифига ничему не учат если ты не в спец войсках
rwqqw3r 32r32rr3Ученик (75) 6 лет назад
лучше Ж. Д выбрать тогда?
Бурмяу Мастер (1847) 6 лет назад
Уже отвечал на такой вопрос сегодня, повторюсь. Проводник- это романтика! Грязное бельё, сортиры, орущие дембеля:" Проводник чаю", крепкий сон на полке и приветливые пьяные пассажиры в плацкартном вагоне в +35 без кондиционера с ароматом пота и носков!