Ищу девушку в курской области 11-12 лет Если в железногорске или в фатеже буду гулять, покупать

Fcycg Refv Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы бараны сами то наверное 7 лет писать ответы надо нармально
Голосование за лучший ответ
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
ребенка ищешь для своих грязных планов
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 6 лет назад
к вам придут, не волнуйся, но морду помой, что заразу не подцепить
Fcycg RefvУченик (102) 6 лет назад
Ты баран?
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) дааа, тебя и спрашивать не будут: гулял-не гулял.
Екатерина Шевченко Гуру (4911) 6 лет назад
в 11-12 лет девочки, но никак не девушки, и гулять им положено с родителями