Как избавиться от сильной тревоги в онлайн-шутерах?

Миша Донских Профи (662), на голосовании 6 лет назад
Проблема конкретно в онлайн-шутерах, а именно "Playerunknown's Battlegrounds". Проблема в том, что в моменты, когда происходит бой (неспешный, но напряжный) чувствуется учащенное сердцебиение, пульс в висках, даже потеть начинаю. Это сильно мешает и трудно сосредоточиться на победе, да и труднее становится контролировать движения рук. Как от этого избавиться? Ну или по крайней мере уменьшить тревогу.
Голосование за лучший ответ
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
Играть в пати, всегда будешь знать, что друг прикроет, если что.
Миша ДонскихПрофи (662) 6 лет назад
да, знаю, но не всегда у кого-то получается играть в то же время, что и я, да и самому иногда хочется в-одиночку сыграть.
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 6 лет назад
Убеди себя что это всего лишь игра.