Пентагон признал отсутствие химатаки в Сирии своей заслугой. А был ли мальчик?

Вероника Искусственный Интеллект (427163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 6 лет назад
Обстоятельства в Вашингтоне изменились.
Пока провокация с химатакой оказалась не нужна.
Что то ещё придумали.
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36162) 6 лет назад
И мальчик был и девочка тоже....
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
им что впервой заднюю включать
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 6 лет назад
Так вот в этом то всё дело - н и ч е г о не доказано. Получается как у Крылова в басне -
Ты в и н о в а т уж тем, что хочется мне к у ш а т ь.
Сказал - и в тёмный лес ягнёнка поволок.
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 6 лет назад
ток не волк.. койот шелудивый...)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) Ты прав, но это дела не меняет.
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
нет.. но его надо было придумать)...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) 6 лет назад
Верю! Его заслуга ...- хочу устрою химатаку, хочу не буду устраивать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654424) 6 лет назад
да я и сразу понял-хрень как в прошлый раз с КНДР
сами придумали угрозу и успешно её отразили не вставая с дивана