Можно ли использовать этот приворот парню на девушку? Надо ли менять местами раба божьего с рабой божьей местами?

Эцио Аудиторе Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
На заходе солнца, выкладываете на стол обе фотографии и пристально смотрите на них, мысленно, четко представляете, что вы вместе. Позволяете своей фантазии зайти настолько далеко, насколько это возможно, время тратите столько, сколько необходимо для фантазии. Далее, переворачиваете свое фото, на чистой стороне пишите имя и дату рождения объекта, на его фото, соответственно, пишите свои имя и дату. Снимки собираются вместе, лицом друг к другу, углы фотографий сшиваются красной ниткой. На каждый угол своя игла и свой кусок нити, делать аккуратно, чтобы не проткнуть изображения людей. Пока сшиваете, читаете заговор, на все четыре угла:
"Вяжу раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) узами неразрывными, аминь."
Фотографии укладываются в приготовленный конверт, заклеивается, а потом запечатывается воском от приготовленной, тут же зажженной свечи. При этом читается следующий заговор:
"Запечатываю раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) от глаза злого,
от умысла недоброго, от отворота холодного."
Конверт остается дома, храниться в укромном месте, чтобы до него не доберутся Ваши домашние.
Голосование за лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
а что, без приворота ты не интересуешь девушку?
niko Искусственный Интеллект (150921) 6 лет назад
А может он совсем не раб божий, а например сын Аллаха или наследник Будды? И все приворот зазря окажется!
Тебриз Искусственный Интеллект (287928) 6 лет назад
самовнушение никто не отменял.... любой текст пойдет лишь бы верить в него... и в транс поглубже войти во время ритуала.
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
сами не делайте, потом обратку словите
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Это не приворот, не рабочий ритуал.