Уважаемые маги!!! Расскажите пожалуйста про молодого человека.

Виктория Самыгина Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
Есть ли у него отношения и что на сердце!? Всем спасибо
Николай 19.08.1992
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Расскажу о характере :

Дата рождения: 19.08.1992

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Источник: Нумерология