Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многим современным мужчинам подавай принцесс, при том, что сами они даже на рыцарский поступок не согласны?)

Гуру (2612), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Да боже меня упаси от этих принцесс. Пускай этих принцесс их королевские родители в жопку целуют. )))
Остальные ответы
Примеры нужны. Я так не думаю (что многим кто-то нужен).
В целом тенденция выбора уже давно сместилась в другую сторону (безотносительно моего отношения)
Комментарий удален
Dreamy Owl Оракул (53052) Не знаю. Но... из-за глобализации многие (в моем понимании) ищут других. Я могу лишь судить о себе, как и каждый. Или нужно проводить опросы. Но это личное дело выбора. Да и совершать какие-то поступки в наше время - верх пошлости. Разве что только тем, кто хочет быть героем экранов (все снимается, ситуации везде продуманы - выбирайте сценарий и вперед). Если кому-то такое нравится - его личный выбор. Мне и даром не нужны. Как и липовые принцессы и прочая мура.
Потому что многим современным шкурам нужен богатый, накаченный, который будет уделять 100% времени шкуре и много зарабатывать при этом
Комментарий удален
Rockshar Профи (799) НЕ обобщайте (словом многим); далеко не всем нужны принцессы и далеко не все не согласны на рыцарский поступок
Принцессе кошелек не нужен в виде мужчины, а мужчине приятно осознавать что его любят не из-за денег
Похожие вопросы
Также спрашивают