Почему в Bethesda так тепло относятся к россиянам? Постоянно заказывают игры у российских разработчиков и снижают цены

Квасной Патриот Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
Для Россиян на свои игры
Голосование за лучший ответ
Толик Железно Мудрец (12508) 6 лет назад
Эммм... пример?
Квасной ПатриотУченик (18) 6 лет назад
Пример чего?
Толик Железно Мудрец (12508) Пример заказанной игры
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) 6 лет назад
Эм... у Bethesda нету российского представительства разработчиков. Че ты за бред несешь?
Квасной ПатриотУченик (18) 6 лет назад
Да это вы несете потому что не знаете

Новый квейк русские делают проверь
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) Saber Interactive — американская медиа-компания с основным офисом в Нью-Джерси
michail gabriel Мудрец (16772) 6 лет назад
По заказу беседки только одна игра делалась русскими а то чтоб снижали особо цены для tes online я особо не заметил
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159231) 6 лет назад
Единственой игрой от российских разработчиков, которую издала Bethesda, была Корсары.
Что они "постоянно заказывают", понятия не имею. Может пояснишь?
А цены такие же, как и у других издателей.