Что надо представить, что бы представить вечность?

хХх Царь хХх Просветленный (21226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (18180) 6 лет назад
ленту мёбиуса
Mike LambertОракул (51747) 6 лет назад
Но трёхмерную, сферическую.
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (33472) 6 лет назад
дыхание - за выдохом вдох
tank sherst Знаток (267) 6 лет назад
я тоже над этим думал, так ничего и не нашел///лента и бутылка суть бутафория.. они не дают ответа
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Попробуйте представить миг, это то же самое.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
Нужно представить конец причинно следственной связи
Black Hole Мыслитель (6187) 6 лет назад
Чтобы представить вечность, надо приехать на вокзал и ждать своего поезда, до отправления которого ещё целый месяц. Сидеть на скамейке и смотреть на секундную стрелку.
tovarisch cheburaskin Гуру (3722) 6 лет назад
Вечность - это не просто "представление", не просто идея, не просто ярлык ума. Это намёк на то, что ЗА рамками ума. Вечность не "представляется", она ПЕРЕЖИВАЕТСЯ на Опыте (ИСС, когда пространство и время перестают насаждатся наблюдающему с помощью механизма ума, когда символизм останавливается и начинает проявляться истинное Дао)
Мария Обвинцева Мастер (2383) 6 лет назад
Круг. Он бесконечный. А человек сможет жить вечно, когда его организм станет совершенным и будет иметь связь с Творцом, так как Он ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно."