Парень потерял интерес?

Саша Задорожная Просветленный (20677), на голосовании 6 лет назад
На работе в соловой со мной заговорил один парень, когда мы были наедине и мы немного поговорили. Мы в одно время ходим в столовую. Также он приходит на моё место работы (оно в другой половине здания) и говорит со мной ни о чём. Я ему отвечаю так, как будто он меня не интересует. У меня не было парня и я просто не знаю, как себя вести. Он мне нравится, но я ищу мужчину именно для отношений, а не для другого. Я не знаю, что именно ему от меня нужно. В наш последний рабочий день я заметила, что он вообще ко мне не подходил, и вроде, даже не поздоровался, хотя проходил мимо меня очень много раз. Ему надоело, что я с ним холодна, или он просто был занят?
Голосование за лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13444) 6 лет назад
мы то тут при чём?
Саша ЗадорожнаяПросветленный (20677) 6 лет назад
Хочу, чтобы вы выразили своё мнение по этому вопросу. Для меня это важно
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Может он так же как и ты ищет себе девушку для отношений а ты с ним только дружиш
Поетому он походил, походил и увидел что нету продвижения то ушёл
Саша ЗадорожнаяПросветленный (20677) 6 лет назад
То есть сдался?
Да. Сейчас парни умнее, не хочешь, не надо. Другую найду.
Саша ЗадорожнаяПросветленный (20677) 6 лет назад
Почему умнее? Мне кажется они наоборот стали слабее и женоподобнее. Мне, например, не нравится, когда мужчина бросает семью ради другой, а потом другую - ради другой. Отношения - это огромнейшая работа, а любой работе надо учиться. Иначе не будет ни счастья, ни денег.