Как пить очень горький, зеленый чай?

Калина Оракул (76074), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
заварила трубочки зеленого чая, а теперь в рот невозможно взять.... очень горький...
Дополнен 6 лет назад
дело в том, что заварила в заварнике всего 3-4 трубочки и в стакан налила немножко, потом разбавила кипятком и все равно горчит по страшному... в этом прелесть?
Лучший ответ
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Наверно кипятком заварила (((
Нормальный он, если не кипятком заваривать.
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
да кипятком.
наталья савкина Просветленный (49774) Так зеленый не больше 80 градусов заваривать надо.
Остальные ответы
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Можно разбавить кипяченой водой. Или зэкам отдать.
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
все равно горький, заварила в заварнике.
Mila Saliy Оракул (82492) 6 лет назад
Вы заварили очень крепкий чай.
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
всего 3-4 трубочки в заварнике...
Mila Saliy Оракул (82492) В следующий раз ложите (кладите) меньше, найдите свой вкус. Мне нравится натуральный зеленый чай с жасмином.
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
разбавить водичкой.
В следующий раз учесть и положить меньше чая.
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
всего 3-4 трубочки в заварнике заварила.
Васа Искусственный Интеллект (240379) Литраж заварника? Трубочки немаленькие, как видно.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
очень крепкий аварили. Добавьте молоко - и наслаждайтесь приходом))
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Кофе завариваете; тоже пол банки сыпете.. Все зависит от меры!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 6 лет назад
Ну это... как его... сладенького добавь.. ну там сахорку сыпани, или карамельку за щеку завали....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 6 лет назад
Зеленый чай можно заваривать несколько раз . Даже нужно . .А у вас получился очень крепкий чай его если пить то только разбавлять хорошо кипятком и мелкими глотками . Чай и кофе на любителя кто какой любит кто крепкий кто жидок
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
С другими травами его заваривайте, например с мелисой. Будет послаще и повкуснее
D Мастер (1646) 6 лет назад
Горький чай пить не надо.
Деви Искусственный Интеллект (303921) 6 лет назад
Это очень много. Вы переборщили.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
С мёдом и слабее. Этот можно разбавить, использовать как заварку.