каким клееть камеру от велосипеда кроме клея момента кристал, ибо этот клей вообще не держит заплатку

Марат Ярмаков Профи (521), закрыт 6 лет назад
купил набор для заклеивания камер там клей хорошо клеит но его мало остаются заплатки готовые а выкидывать жалко
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
88 самое то. тока зачисть, обезжирь, намажь, выдержи время как в инструкции и потом сильно надо прижать
Марат ЯрмаковПрофи (521) 6 лет назад
88 так и называется где продается
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) так и называется. продается в магазинах
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569618) 6 лет назад
Резиновым клеем!
Марат ЯрмаковПрофи (521) 6 лет назад
название марка номер
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569618) А номер кредитной карты не нужен?
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
заплатку нужно клеить поперек камеры, вдоль держатся не будет..
фартовый Оракул (92818) 6 лет назад
раньше когда с этим был дефицыт я копейкой дыру зажимал-а так гель супер любой
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Обычный момент для обуви. При высыхании он остаётся элластичным
putnik Оракул (94925) 6 лет назад
Вы, что по доскам с гвоздями ездите? Набор стоит сто рублей.
Марат ЯрмаковПрофи (521) 6 лет назад
верите нет за месяц три прокола . младший проколол я ему 5 дней клеил в се по инструкции только был клей момент кристал вооообще не клеит воообще. потом старший проколол интервал проколов неделя. счас на великах покрышка очень тонкая и резина резиной. не то что раньше покрышки были с кордом.
п. с. счас поставил старое колесо себе от уральца ездию хоть бы что и мой вес выдерживает и от времени ничего с ним не случилось.
putnik Оракул (94925) Согласен с вами, китай гавно достало уже, протирается даже от мельчайшего кусочка песчинки. Не знаю, я клею клеем, что продается с комплектом для ремонта авто шин.
Марат ЯрмаковПрофи (521) 6 лет назад
набор стоит 100 руб. клей кончается а заплатки остаются и очень много вот в чем делема. а так покупать наборы и копить заплатки не к чему.