Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пойдёмте гулять за мясом а потом я нафеячу барбекю )?

... Просветленный (41694), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Как у тебя такие вопросы не удаляют? Меня бы забанили давно ))
...Просветленный (41694) 6 лет назад
я сею вкусную еду))
а про мужчин шлюх)) не умею)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
мы еще перчики не доели)))) вставать лень
...Просветленный (41694) 6 лет назад
точно)) мож перчиков сделать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) сейчас все овощи свежие молодые)) вкуснооооо
мария иванова Знаток (279) 6 лет назад
очень люблю мясо, особенно когда вкусно приготовить можно в особых условиях, правильно замариновать. В гостях пробовали приготовленные барбекю на печи http://mybarbecue.ru/ - изумительно получилось