Что делать, чтобы точь-в-точь соответствовать идеалу, который придумали мужчины? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Ничего. Просто будь сабой. Идеальные только в лаборатории. Как Жванецки говаривал "Мы с дружком пивко с зелёным лучком попиваем, а те не нравится запах отойди".
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Для начала нужно понять что это за идеал, а это тебе не дано)
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) 6 лет назад
Любить себя. Стерва. Сучка. Динамщица. Актриса по жизни. Таких вот и любят!!!!
Артем БердниченкоМыслитель (7068) 6 лет назад
Люблю тебя..
григорийПросветленный (40956) 6 лет назад
как это не странно, но ты права!))
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) Спасибо моему учителю- Егору)
О лонг Джонсон!О лонг Джек!Просветленный (21508) 6 лет назад
Такие любят сами себяю. А любят их другие, только в их убогом воображаемом мирке.
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) Думаешь? Может и так. Но когда ты увлечена собой, тебе похуй кто тебя любит а кто нет, хоть дерьмом поливать будут.... все равно счастлива и сухой из воды всегда выйдешь)))
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Мужчины разные и у каждого свой идеал поетому всем не понравишься))))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
У каждого мужчины свой идеал, и не они его придумали, а их мечты, в о ж д е л е н и я))
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
А мы идеал придумали?.. Чего-то я, наверное, не помню... Пьяные, небось, были.
Забавно, если бы хоть одной женщине взбрело в голову начать ему соответствовать.)
Rodica vlogs Гуру (2775) 6 лет назад
я что-то не могу понять какой идеал к примеру одним нравятся худые другим упитанные с большой грудью и т. д